Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

«Весенний букет» распустился в Республике.

Республика – место для свободного волеизъявления народа. И мы полностью воспользовались этим старинным правом!

15 апреля в арт-кафе «Республика» » https://vk.com/artrs55 прошла, ставшая уже традиционной, музыкально-живописная гостиная «Весенний букет».

Гостиная – это возможность показать плоды своего творчества всем ученикам Школы: выставка живописи, объединившая 17 начинающих художников; музыканты; академические и эстрадные вокалисты, чтецы. Неповторимое очарование концерту добавили юные певцы и музыканты.

Гармонично вписались в программу слушатели Школы ораторского искусства «Ренессанс плюс».

Мария Перескокова читала стихи А. Ахматовой, а Елена Белогоренко порадовала нас великолепным исполнением Е. Евтушенко «Женщина, всегда чуть-чуть как море».

Для Елены это был финальный дебют — директор ШИ «Ренессанс плюс» Елена Остапенко торжественно вручила ей Сертификат об успешном окончании курсов «Техника публичных выступлений». От всей души поздравляем!

Объединил всех Партнер нашей музыкально живописной гостиной — ЧАЙ! И не простой, а настоящий сибирский родной выращенный на просторах Омской области — ИВАН-чай.

Петь, играть на гитарах, читать стихи и все это под ароматный дух сибирского чайка! Что может быть душевнее! Спасибо за это Омской чайной мануфактуре! https://vk.com/ivanchaiomsk