Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Вокальные курсы по голливудской методике

Петь как Мадонна и танцевать как Майкл Джексон теперь можно научиться в школе искусств «Ренессанс плюс».

А началось все с мастер-классов, состоявшихся в школе искусств в первой половине января.

11

Актер ТОП-театра Никита Сюсюкин (ведущий мастер-класса «Лаборатория современной пантомимы») показал зрителям эффективнейший самомассаж энергетических точек и,зарядив всех оптимизмом и бодростью рассказал и научил, как можно танцевать только локтем или пяткой и как можно плакать, смеяться, и даже гневаться, не говоря ни слова!

Какие мышцы задействованы, и какие части тела и куда должны двигаться, чтобы получилась волна в корпусе, лунная походка, шаг Марселя Марсо, поворот Майкла Джексона и многое другое узнали участники мастер-класса «Лаборатория современной пантомимы».

44

Живой искренний интерес вызвал у омичей мастер-класс «Вокальная методика Сет Риггса». Здесь были начинающие вокалисты, педагоги-профессионалы, артисты омских театров, просто любознательные омичи и даже известная оперная певица. Что такое «острая атака», почему надо петь на «опоре» и какую важнейшую роль в вокальных упражнениях играют обычные плечики для одежды, рассказал ведущий мастер-класса Роман Видаль (г. Самара).

33
22

А в финале покорил всех слушателей удивительно мелодичным музыкально-джазовым диалогом, в котором приняли участие все желающие.

Уважаемые омичи! С 20 января начались занятия в «Лаборатории современной пантомимы» и вокальные экспресс-курсы по методу Сета Риггса. Ждем вас!