Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Выставка произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства

6 февраля в музее Кондратия Белова (https://vk.com/club49743805) Омское региональное отделение Профессионального союза художников России открыло выставку произведений живописи, графики, декоративно-прикладного искусства.

В экспозиции выставке есть работы и учениц Школы искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» — Панич Марии, Мажукиной Натальи. Педагог  А.Г.Шафеев.

Более того, Мария Панич назначена арт-директором Омского регионального отделения союза. В планах арт-директора уже сейчас целых 7 выставок, пленеров, и даже живописный флешмоб. В ближайшее время опубликуем полный список. Следите за нашими публикациями! И участвуйте!

Для справки: Профессиональный союз художников России – всероссийская общественная организация, объединяющая на добровольной основе художников (живописцев, графиков, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства, фотохудожников), искусствоведов, музейных и галерейных работников.

Профессиональный союз художников России действует с 1999г. и ведет деятельность в 55 регионах России и в 9 зарубежных государствах. В Профсоюзе состоят более 5300 художников и других творческих деятелей.

Омское региональное отделение существует около 2-х лет, но, несмотря на молодость, оно объединяет более 30 художников различных направлений искусства и его ряды постоянно пополняются.

01