Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК ТАЛАНТОВ

13 декабря в ресторации «Лавстория» состоялся, ставший уже традиционным, концерт Школы искусств «Ренессанс плюс». Это был настоящий музыкальный марафон. Он стартовал в 12.00 с детского мюзикла «Волшебная лавка игрушек» и закончился поздним вечером – большой концертной программой взрослых учеников Школы. В программе приняли участие артисты от 4 лет до 79 ! Самый взрослый ученик (в марте 2016 исполняется 80 лет) Геннадий Петрович Беззубов сделал по-настоящему царский подарок – сочинил стихи и положил на музыку самый настоящий гимн Школы Искусств «Ренессанс плюс»! Сам сочинил, сам и исполнил вместе со своим педагогом Сергеем Федоровым.

В этот раз среди выступающих были участники не только из Омска, но и из Тавричанки (Виолетта Калиновская, вокал); Любино (Алена Кулишкина, скрипка); Кормиловки (Мария Мироненко, живопись). Кстати, открыли вечернюю программу гости из Кормиловки — образцовый ансамбль бального танца «Элегия».

Выставки работ начинающих живописцев – учеников Школы живописи «Ренессанс плюс» и авторских кукол Елены Головановой; вокал от академического до рока; битбокс; инструментальные номера (скрипка, гитара, эл. гитара, ударные, саксофон, баян, синтезатор); художественная декламация, хореография и даже цирковой номер был в программе вечера!

Наши партнеры и добрые друзья из фитнес-центра «Успех» и Школы танцев «Арена» удивили невероятно слаженными и профессионально исполненными танцевальными композициями.
А великолепный джем-сейшн на клавишных от педагогов Павла Чижика и Сергея Филимонова https://vk.com/sergey_piano стал изюминкой праздничной программы!

Настоящий успех ожидал номер «Моментальная живопись» https://vk.com/paintingheart подготовленный педагогом по живописи Ольгой Махначевой. За 7 минут прямо на сцене были нарисованы настоящие картины!

Новогодняя программа «Фейерверк талантов» стала настоящим семейным праздником. Ученики пришли с родными и друзьями. Заняты были все — совместное создание символа нового 2016 года, участие в розыгрыше призов и в танцевальном конкурсе «Найди свою половинку открытки», фуршет и чаепитие с вкуснейшими домашними пирожками от Лавстории. Любой желающий мог оставить отзыв в большой книге пожеланий Школе искусств «Ренессанс плюс»!
Хочется выразить самую искреннюю благодарность информационным и подарочным партнерам нашего мероприятия «Фейерверк талантов»:

Билет Омск
https://vk.com/club8149342

Заотдых
https://vk.com/zaotdih

Журнал «Выбирай»
https://vk.com/vibirai_omsk

Омский бизнес-портал «ГлобалМедиа»
www.global55.ru

Парк Зеленый остров
https://vk.com/parkzeleniyostrovomsk

Магазины «Музыкальный Арсенал»
https://vk.com/omskarsenal

Компания «Виртуозо»
https://www.virtuozo.us

Сеть детских магазинов «Аквариум»
https://www.aquarium-omsk.ru

Интернет-магазин БЭБИ-ТОП
https://babytop.satom.ru,
https://vk.com/55babytop

АкваКлуб «Мой малыш»
https://vk.com/moy.malish

Театр живописи музея им. М.А. Врубеля
https://vrubel.ru

Театр «Галерка»
https://vk.com/event104266978

Топ-театр
https://www.top-teater.ru

Школа танцев «Арена»
https://vk.com/dac55

Фитнес-центр «Успех»
https://vk.com/uspehfitnessclub

Многозальный кинотеатр «Слава»
https://vk.com/slavakino

Магазин «Белёвские сласти» на пр. Маркса, 38
www.belevslasti.ru

Граверная мастерская «VeryGravy»
https://vk.com/gravirovka_omsk

Салон ногтевого сервиса и салон красоты «Сафари»
https://vk.com/omsk_safari

Экзотик Тай
https://vk.com/cosmeticsthailand

Студия вкусных подарков RazmaX
https://vk.com/club89449286

Отдельная благодарность нашему замечательному креативному фотографу Максиму Кармаеву https://vk.com/id65888541 и Надежде Ломтевой из детской видеостудии «Это МЫ!»!

С наступающими новогодними праздниками, друзья! И пусть все мечты сбываются!