Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

А мы кайфуем!

Каждый концерт учеников нашей школы хорош по-своему! Но, летние все таки всегда ярче и креативнее!
«Кайф!» Именно так определила свои ощущения от занятий вокалом одна из наших учениц.

А еще это радость творчества, это яркое откровение, это невероятные эмоции от звука своего голоса. Вот, что испытывают наши ученики впервые выходящие на сцену.

Для наших же педагогов каждый концерт это упорный труд и волнение за того, кого «приручили».

Концерт «Твой выход 2019» был похож на все остальные и в то же время оказался, как то по особенному наполнен чувствами и яркими эмоциями.

Специфика обучения в Школе искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» — это индивидуальные занятия и участники мероприятий, как правило, не знают друг друга. Впервые встречаются только за кулисами перед выходом на сцену. Тем не менее, атмосфера концертов поражает своей теплотой, душевным, я бы сказала, родственным настроем, дружеским участием.

Неудачи (забыл слова, неверно взята нота и т.п.) воспринимаются как свои собственные, удачам радуются все вместе.

Именно поэтому мы стараемся, чтобы впервые наши вокалисты, музыканты, актеры выходили на сцену на наших школьных концертах, где их всегда поддержат, помогут и дадут хороший настрой на будущие выступления.

25 номеров, 29 участников, 2,5 часа пролетело, как одно мгновение.

А еще приятные подарки и призы от партнеров и, конечно, лучшим ученикам были вручены Сертификаты за успешное прохождение учебного курса и Благодарственные письма за активное участие в творческой жизни Школы и нашего любимого города.

Ждем новых концертов и новых творческих впечатлений!