Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

DSC08504

В душе весна, а в сердце песня!

28 мая в Омском рок-клубе на Лермонтова прошел отчетный концерт учеников музыкальной школы искусств для взрослых «Renaissans plus». В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Наталья Хорева, руководитель Школы Бизнеса Омского филиала МФПУ «Синергия», Ирина Балова, коммерческий директор сети аптек «Vidial».

Более 80 участников и зрителей вместил небольшой зал клуба. Среди выступающих – руководители и менеджеры омских компаний, сотрудники банков, юристы, врачи, дизайнеры, энергетики, педагоги, школьники. Самый юный участник концерта – шестилетний Тимофей Очкин занимается в школе искусств вместе с папой. Папа осваивает гитару, а Тимофей – фортепиано. Для своего первого в жизни выступления мальчик выбрал музыкальную композицию из репертуара группу «The Beatles», за что и получил заслуженные аплодисменты зрителей и специальный подарок от партнера мероприятия Школы бизнеса ОМФПУ «Синергия».

На третьем за последние полгода концерте Школы было много новых имен и приятных сюрпризов: выступление группы госпел-вокала (Инга Грюканова, Наталья Топкова, Лариса Поддубная); музыкальная пародия на Леди Гага (Екатерина Майская), трайбл-фьюжн от танцевальной студии «Стейша» (Анастасия Нагорная); великолепные роковые и джазовые номера (Ирина Буланкина, Татьяна Шлегель, Василий Ивченко, Анастасия Беспальченко и многие др.)

Директор «Ренессанс плюс» Елена Остапенко подвела итоги работы Школы за полгода и вручила педагогам и самым преданным и успешным ученикам благодарственные письма и подарки от партнеров: великолепные букеты и скидочные карты от компании «MEGAFLOWERS», билеты в кинотеатр «Слава» и Лицейский драматический театр.

«У нас занимаются самые активные, талантливые люди города. Все они сильные, яркие, неординарные личности, творчество помогает им добиваться успеха на любом поприще!» – так приветствовала своих учеников Елена Остапенко.