Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Дождем залило «АтмАсферу».

Погода активно принимала участие в наших мастер-классах. Капли дождя мягко резонировали с намокшей листвой, вода вкусно хлюпала под ногами, ветер хлопал оторвавшейся крышей шатра, а участники вокального мероприятия пели дружно детскую песенку «Вместе весело шагать по просторам!». И казалось, что солнышко, позабывшее , что лето еще продолжается, временами все таки заглядывала к нам и подпевало вместе с нами. Всем пришедшим повезло невероятно! 15 августа на фестивале «АтмАсфера» музыкальная школа искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» проводила целых три мастер-класса: по детскому вокалу, эстрадному и битбоксу. Пришли на три мероприятия, а попали еще и на горловое пение.

Показал и рассказал о том, что это такое Александр Вальтер, человек увлеченный и талантливый. Но если с горловым пением многие знакомы, то что такое битбокс знает мало кто?! Битбокс — искусство звукоизвлечения без использования каких либо музыкальных инструментов. Настоящий — оригинальный жанр! И наш педагог Олег Сошин в нем преуспел и сможет научит любого страстно желающего исполнить партию саксофона, трубы или бас гитары, например.

Но, если вы еще не готовы стать человеком-оркестром, то в нашей музыкальной школе искусств обязательно найдете то, что вам нужно. У нас есть обучение по всем типам вокала, как для взрослых, так и для детей. А с 1 сентября начинается набор в группу эстрадного вокала и детскую вокальную студию. Приходите, вместе мы любую погоду победим!