Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Нет предела совершенству

Именно, так считают артисты Драматического Лицейского театра. Театр имеет уникальный репертуар: водевили, романтические истории, музыкальные сказки и почти в каждом спектакле артистам приходится петь. И петь они умеют! Но, решили в совершенстве овладеть этим искусством. Именно поэтому результатом сотрудничество театра с Музыкальной школой искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» стала серия уроков по вокальной голливудской методике для артистической труппы.

Теперь два раза в неделю великолепным джазовым вокалом наполняется всю уютное здание театра. Артисты успешно осваивают методику «пения в речевой позиции» и в этом им помогает педагог Школы искусств «Ренессанс плюс» Роман Видаль. Владение этой техникой может существенно изменить и поднять на совершенно иной уровень вокальные возможности артиста.

8 июня в театре состоится авторский вечер самого Романа. Роман – педагог, трубач, джазовый вокалист с богатым гастрольным опытом Вместе с ним на сцену выйдут его ученики и последователи. Приходите окунуться в джаз, музыку, полную импровизаций, вселенской гармонии и красоты.