Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Приглашаем на баян!

Трудно научиться играть на баяне? Чем этот музыкальный инструмент отличается от аккордеона? На эти и многие другие вопросы с удовольствием отвечала весь субботний вечер 11 октября наш педагог по классу баяна Олеся Викторовна Ковалевская своим маленьким и взрослым гостям. А еще играла зажигательные и лирические мелодии, популярные детские песенки и песни разных народов – русскую плясовую, цыганочку, грузинскую, украинскую и многие другие. На баяне можно ВСЕ!

А происходило это на традиционном Музыкальном вечере у наших давних добрых друзей – общество Слинголеди в фитнес клубе «Успех». С огромным удовольствием слушали, пели, танцевали, задавали вопросы и пытались даже играть на баяне самостоятельно годовалые малыши, их любознательные мамочки, бабушки и даже папы.

«Спасибо за прекрасную музыкальную субботу» — благодарили Олесю Викторовну мамы-Слинголеди. Музыкальный сезон — 2014 можно считать открытым!

В арсенале нашей Музыкальной школы искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» много замечательных инструментов: гитара, саксофон, скрипка, труба, фортепиано, флейта, электрогитара…. И мы готовы рассказать о каждом, а это значит, что впереди нас ждет целый мир удивительных встреч с музыкой и её почитателями.