Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Твой выход в Республике

Арт-кафе «Республика вновь раскрыла свои «объятия» ученикам Школы искусств «Ренессанс плюс». Есть еще люди, для которых занятие музыкой, вокалом, актерским мастерством — лучший отдых. Именно они и приняли активное участие в творческом действии.

Даже по определению «тяжелый» день — понедельник 23 июля превратился в легкий, яркий и незабываемый для участников и зрителей концерта «Твой выход».

Выйти на сцену, когда в зрительном зале сидят твои друзья и родные не так страшно. Даже если это твой первый выход. Но, среди участников были и «матерые» выступающие — Татьяна Шлегель (вокал) и Дарья Ленкова (саксофон). Давно уже они покинули свою альма-матер, но не забывают ее и с удовольствием приходят поделиться творческими планами и новыми достижениями.

Партнеры мероприятия — Омский драматический театр «Галёрка», Сибирская Чайная Мануфактура, Фитнес-клуб УСПЕХ — развлекли присутствующих аукционом полезных призов и сертификатов.

А финал концерта превратился в драйвовый музыкальный ринг, ведь на сцену вышли педагоги Школы искусств «Ренессанс плюс». И сразу стало ясно — есть на кого ровняться и к чему стремиться ученикам.