Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Это загадочное слово «кастинг»

Прошедшее воскресенье мы провели в Мagik парке. 26 октября наша дружная команда от Музыкальной школы искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» приняла участие в кастинге для детского семейного мюзикла «Маленький гений».

Гениев в нашей команде от Школы искусств «Ренессанс плюс» много, но здесь главное, чтобы ваша гениальность соответствовала творческому замыслу создателей Мюзикла.

В этот день впервые мы попробовали себя в роли настоящих актеров, а может и поп-исполнителей, пришедших на настоящий КАСТИНГ. Перед солидной комиссией, в огромном зале каждый смог показать и рассказать о своих талантах и возможностях. Волновались все ужасно, а наши мамы даже больше, чем мы.Пройти удалось не всем. Зато воскресенье прошло интересно, весело, от души наигрались в игры и призовых бонусов заработали. В Мagik парке всегда есть, чем заняться.

Поздравляем учеников Школы искусств «Ренессанс плюс», прошедших кастинг с НАЧАЛОМ, мы уверены, грандиозного творческого пути: Яну Бородихину, Арину Муратову, Елизавету Ивакину, Варвару Кучумову, Маргариту Мингулову.

Удачи вам, дорогие наши, яркой незабываемой работы в Мюзикле!