Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Обучение игре на фортепиано

Современное фортепиано нам знакомо в двух разновидностях — рояля и пианино. В настоящее время имеются электронные клавишные музыкальные инструменты – синтезатор и электронное пианино. Но именно фортепиано – самый доступный и более простой из всех инструментов, позволяющий получить живой звук и обучиться основам музыкальной грамоты, композиции.

Считается, что если ты освоил игру на фортепиано, то полученные знания, навыки и умение позволят легко обучиться игре на любом другом инструменте.

Игра на фортепиано позволяет развить художественное мышление, эмоциональное восприятие и чувственность.

Игра на фортепиано  — это не только соприкосновение с искусством и гармонией, но и прекрасная возможность для самореализации и развития своих способностей!

В настоящее время доказано, что игра на фортепиано благотворно оказывает влияние на самочувствие человека и его здоровье в целом, помогает справиться со стрессом и восстановить эмоциональное равновесие. Развивается память, слух, а самое прекрасное — продлевается жизнь!

Конечно, потребуется при обучении немало терпения, усидчивости и труда, но, как нам известно, «в труде раскрываются способности и таланты людей, гений человека»!

Музыкальная школа искусств «Ренессанс Плюс» предлагает обучающие курсы игры на фортепиано как для начинающих, так и для владеющих этим инструментом, но желающим повысить свой профессиональный уровень.

Поверьте, наши профессиональные педагоги смогут подобрать наиболее удобную для Вас программу и форму обучения! Вы сможете с легкостью играть Ваши любимые мелодии и даже создавать свои собственные композиции.

В ходе обучения игре на фортепиано в школе «Ренессанс Плюс» Вы приобретете навыки и умение передавать музыкальные образы и характер исполняемых пьес, пользуясь динамическими красками и различными другими приемами звукоизвлечения. Овладение техническими навыками позволят Вам играть различной сложности музыкальные произведения.

После нескольких занятий игре на фортепиано Вы отметите для себя, что начинаете иначе воспринимать музыку, где бы она ни звучала: в кино, на радио, в театре или даже в рекламных роликах.

Особенности обучения в школе

  • Занятия проводятся профессиональными преподавателями Омска
  • Индивидуальное удобное для Вас расписание, учитывающее ваше время работы, учебы и других жизненных обстоятельств
  • Возраст не имеет значения
  • Мы работаем без обеда и выходных
  • Занятия проходят в школе, на дому, в специализированных студиях, на дому

Мы поможем

  • с выбором репертуара
  • найти нотные тексты любых музыкальных композиций
  • с выбором инструмента
  • с покупкой инструмента (для каждого нашего ученика в лучших музыкальных магазинах города действуют скидки на приобретение гитары)
Ждем вашего звонка по телефонам:

635-068

8 (965) 974-15-50

 

Обращайтесь по адресу:

г. Омск, ул. Лермонтова, 63, офис 404

во время работы офиса:
с 12-00 до 19-00 в рабочие дни
в субботу с 10-00 до 13-00