Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Обучение игре на электрогитаре в Омске

Освой электрогитару – и Вы везде всегда «свой человек»!
Огромное преимущество данного инструмента – научиться на нем играть может любой! Электрогитара подходит каждому! И даже если Вы не ставите себе цели стать профессиональным музыкантом и не собираетесь гастролировать с концертами — без слушателей Вы никогда не останетесь, если выберите нашу музыкальную школу «Ренессанс Плюс»!

ЭТОТ инструмент освоить ПРОСТО! Не надо осваивать сначала акустическую гитару, это распространенное заблуждение! Сразу начинайте учиться на полюбившемся Вам инструменте!

У Вас нет слуха, чувства ритма, голоса? Приходите в музыкальную школу «Ренессанс Плюс» и Вы убедитесь, что обучение игре на электрогитаре развеет эти сомнения! Почему мы так в этом уверены? Потому, что опытные и самые прекрасные педагоги в Омске, благодаря своему профессионализму, помогут запустить «механизм», постепенно развивающий и слух, и голос, и чувство ритма! Под их чутким руководством Вы освоите:
- нотную грамоту;
- аккордовую игру;
- импровизацию;
- различные стили игры…
…и многое другое!

Кроме того, если у Вас нет еще электрогитары, но Вы хотите приобрести этот инструмент и необходимые комплектующие (педалька/процессор, шнур, комбик и др.), то в школе «Ренессанс Плюс» Вам всегда помогут с выбором!

Приглашаем за позитивом и незабываемым удовольствием, незаменимым лекарством от стрессов и серости будней! Ждем вашего звонка по телефонам:
635-068
8 (965) 974-15-50

Обращайтесь по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова, 63, офис 404
во время работы офиса:
с 12-00 до 19-00 в рабочие дни
в субботу с 10-00 до 13-00