Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

День рождения Творчества

Четыре года  исполняется в октябре Школе искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» https://vk.com/renaissance55.

Это конечно, не юбилей, но за это время сделано достаточно много.

В Школе занимаются   люди разного поколения — самому младшему ученику 4  года, а самому «взрослому» — 79 лет.

«Ренессанс плюс» — это  первая в Омске школа, где вы сможете полностью реализовать свои детские и взрослые мечты! Обучение игры на музыкальных инструментах, школа вокала, курсы живописи и графики для взрослых, школа ораторского искусства и актерского мастерства, и даже, битбокс! Вам не только помогут освоить любое из этих направлений, но дадут возможность поделиться своим творчеством и талантом с жителями города.

Ученики Школы активные участники городских, областных и даже всероссийских мероприятий. Вы всегда сможете  увидеть их выступления   на общегородскихконцертах, посвященных   9-му мая, Дню молодежи, Дню города, Дню защиты детей, Дню мира и знаний.

Широк и разнообразен круг интересов учеников Школы, именно поэтому наверное, мы является партнерами и участниками самых ярких культурных и образовательных событий Омска: Форум молодых предпринимателей; «Библионочь-2015»,Городской пикник; межрегиональная выставка-конкурс «Молодые пастелисты Сибири», МузЭнергоТур 2015 (Омская Филармония); международный фестиваль уличных театров «Внестен»;благотворительный фестиваль  «Пой и танцуй»,  день рождение гипермаркета  Ашан, и многих  других.

Более того, в  этом году Школа  выступила продюсером  Всероссийского глобального музыкального флешмоба «Позитив», который состоялся 27 июня в 32 городах России одновременно. А в Омске прошел с 12.00 до 21.00 на шести городских площадках.

Такой интересной насыщенной жизни нам помогла достичь атмосфера доброты, понимания и  гармонии  педагогов и учеников, которая сложилась в наших стенах с самого первого дня!За эти годы у нас появилось огромное количество друзей, единомышленников, людей, с которыми мы идем рука об руку, воплощая в жизнь наши идеи, мысли и планы.

И мы совершенно точно знаем, что никакой кризис не помешает творчеству! Приходите к нам в нашу дружную творческую семью!  Двери Школы искусств «Ренессанс плюс» открыты для всех!