Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Джаз на сцене Лицейского

8 июня в 19.00 в Лицейском театре состоится концерт «JAZZ IN THE NIGHT». Организатор – Музыкальная школа искусств «Ренессанс плюс». На сцене — Роман Видаль, джазовый певец, трубач, педагог по вокальной голливудской методике. В концерте, кроме Романа, примут участие его ученицы Лина Лининг и Ирина Буланкина, педагог по скрипке Лариса Поддубная.

Труба, скрипка и великолепный джазовый вокал весь вечер будут с нами! Роман окончил эстрадно-джазовое отделение Самарской государственной филармонии. Он Лауреат Международного джазового фестиваля г. Самара. Не смотря на молодость побывал на гастролях во многих городах России — Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов на Дону, Тольятти, Симферопль и мн. др.Джазовый вокал осваивал в Америке у американского джазового музыканта и певца Эл Джерро. Имеет успешный опыт педагогической деятельности с вокальными коллективами и отдельными исполнителями. Сейчас преподает вокал в Школе искусств для взрослых «Ренессанс плюс».

На концерте 8-го июня будут исполняться инструментальные композиции Бенни Гольсона, Рэнди Брэкера, Чеда Бэкера, Пакито де Ривьера. А также вокальные: Эл Джерома, Даяны Кроу.

Приходите! Вы проведете вечер в окружении чудной музыки, полной эмоциями, вселенской гармонии и красоты!

 

8 июня