Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Самый любимый праздник

Какой у вас самый любимый праздник? Новый год?! А вот мы влюблены в День города. Именно в этот праздник больше всего коллектив Школы «Ренессанс плюс» приглашают выступить на различных ярких мероприятиях и концертах. В этом году День города начался у нас 25 июля. Поздравляли омичей с открытием Цветочной аллее Оксана Фарафонова, Елена Ракитянская и самый юный наш певец пятилетний Максим Луковенко.

1 августа в 9.00 вместе с мэром Вячеславом Двораковском наши вокалисты открыли Цветочный забег. Вот какая нам выпала честь!

В этот же день Татьяна Шлегель, Виолетта Калиновская, педагог Школы Надежда Куринная и даже наш директор Елена Остапенко приняли участие в благотворительном фестивале «Живи и танцуй» в парке им. 30 лет ВЛКСМ.

2 августа денек тоже выдался горячий! В парке Зеленый остров ученики Школы живописи «Ренессанс плюс» писали местные праздничные окрестности.

В этот же день состоялся ГАЛА-КОНЦЕРТ участников Всероссийского глобального Музыкального Флешмоба «Позитив». Наша Школа была сопродюсером и организатором Флешмоба в Омске. Концерт удался на славу! Департамент культуры предоставил великолепную сцену, так что было где развернуться и порадовать омичей своим искусством. Пели, танцевали и играли на гитарах, трубе, саксофоне, скрипке, электрогитаре и даже битбокс в ход пошел! А сколько прекрасных хореографических коллективов приняли участие в выступлениях.

Концерт закончился, впереди 1 сентября. У Школы искусств «Ренессанс плюс» уже две заявки на концерт. Начинаем готовиться.