Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Фестиваль «АтмАсфера»

С 1 по 17 августа на Зеленом острове происходит настоящее ЧУДО — фестиваль «Атмосфера Атмосфер»!

Здесь можно отдохнуть, позагорать, набраться новых идей, сделать все, чего душа пожелает, потанцевать, спеть, полакомиться вкуснейшей кукурузной кашей с фруктами и даже прикупить оригинальную одежду, украшения и музыкальные инструменты! Но, главное, чем интересен фестиваль это новыми идеями, задумками и умениями. Да, да мы не ошиблись! Именно — умениями! Здесь можно много чему научиться. Мастер-классы, тренинги, концерты на самые различные темы и направления.

6 августа наша Школа провела для атмосферцев мастер-класс по декупажу. Педагог по ручному творчеству Елена Шнякина — член Союза Дизайнеров России, член Омской Ремесленной Палаты. Из-под её волшебных рук выходят удивительные вещи. Но все большое начинается с малого. Елена научила нас, как делать декупаж на картонной поверхности. Оказалось, что здесь есть свои премудрости, а ловкость и аккуратность является залогом успеха.

Тарелочки получились! Но у всех разные. Лучшая у Ивана. Он получил в подарок сертификат на обучение в нашу Школу искусств для взрослых. Приходите и мы вас тоже научим. Группа по ручному творчеству – декупаж, роспись, сухое валяние, батик и т. п. приступает к занятиям в сентябре.