Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Трубадур танцует брейк

Танцоры хотят научиться петь, а музыканты танцевать. Давайте поможем друг другу! В нашу музыкальную школу искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» обратились сразу два известных хореографических коллектива: Центр танцевального искусства 100ПАи танцевально-спортивный клуб «Шаг за шагом».

Оказалось все очень просто! Танцоры великолепно чувствуют музыку и то, что выражают телом, так же хорошо могут выразить и голосом. Они все невероятно музыкальны. Всего несколько занятия с педагогом по эстрадному вокалу Ольгой Глотовой и бальники из клуба «Шаг за шагом» уже не только танцуют, но и поют. Главное, что они поют и танцуют одновременно. Настоящий мюзикл получился!

Самые активные и увлеченные девушки даже попытались взять уроки игры на фортепиано. И представьте себе – результат превзошел ожидание!

Малыши из Центра 100ПА на мастер-классе по вокалу, который провела Анастасия Золотых, учили песню из мультфильма о бременских музыкантах. Кто-бы мог подумать, что Трубадур поет о любви к своей Принцессе, танцуя брейк! Да, так мастерски, что и Принцесса решила его поддержать. Раз такие успехи у всех замечательные! Мы решили: открываем мюзикл! Будем укреплять нашу дружбу.