Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Звезды зажигаются под Новый год

14 декабря в ресторации  «Лавстория» состоялся предновогодний отчетный концерт школы «Ренессанс Плюс». Гостей праздника встречали чудеса у самого порога: теплый прием хозяев, чудесные девочки-эльфы с предсказаниями, яркая выставка работ учеников Художественной школы для взрослых и милые символы Нового года – белоснежная инсталляция, выполненная преподавателем школы — Омским художником Шафеевым Александром Геннадьевичем! По сравнению с прошлым годом, как отметила директор Школы «Ренессанс Плюс» Остапенко Елена Анатольевна, количество участников увеличилось в несколько раз!

Это был самый необычный концерт в нашем городе, так как он объединил вместе людей самых различных возрастов и профессий! На самых юных звездочек школы приехал полюбоваться добрый Дедушка Мороз! Искреннее исполнение маленьких талантов растрогало Сказочного Гостя, и он всем вручал подарки.  Выбрать новогодние сюрпризы Дедушке Морозу помогли партнеры школы «Ренессанс» — детский оптово -розничный  центр «Аквариум».
Открыли мероприятие  выпускницы  Школы по классу скрипки Наталья Подгайская и Анастасия Сергеенко. Они исполнили романтичную композицию «Memory» из мюзикла «Cats».
Разнообразные сольные и групповые вокальные номера,   номера на скрипке, гитаре и электрогитаре, аккордеоне, саксофоне и даже на губной гармошке! Иногда исполнение  участников было настолько заводным, что просто нельзя было не пуститься в пляс, что и делали наши самые маленькие артисты с субботней школы вокала! Кстати, на этом концерте они впервые показали свое искусство.

Впервые на сцену вышли и  участники Школы речевого и актерского мастерства.  Юношеская группа  подготовила новогоднюю сценку, а взрослые   выступили с художественной декламацией.

Во время представлений все гости и исполнители могли не только наслаждаться концертом, танцевать, подпевать, но и одновременно полакомиться  искусно приготовленными закусками и сладостями, поднять бокал шампанского.

Ярким событием Новогоднего вечера стал розыгрыш подарков: сертификаты на занятия в оздоровительный центр «Русалочка»,  академию танца «ENERGY ZONE» и Школы стиля Надежды Шульга  https://bk55.ru/mc2/news/article/5031,   билеты в Театр живописи и кинотеатр «Слава», репродукция картина Шафеева А.Г. и многое другое !

Неожиданным и приятным подарком для школы «Ренессанс Плюс» стала гитара от партнера Школы  - сети магазинов «Музыкальный арсенал» и яркие захватывающие танцевальные композиции от Студии аргентинского танго.

Освещали мероприятие и наши СМИ – журналы «Бизнес-курс» и  «Мир комфорта».

Новогодние чудеса только начинаются! Вместе со Школой «Ренессанс Плюс» самые заветные мечты сбываются, ведь это — «маленькая страна»!