Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Аккорды сдались без боя

Целый отряд начинающих гитаристов подготовила Музыкальная школа искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс» за прошедшее лето. Школьники, студенты, работающие и пребывающие в отпуске, и даже одна будущая мама, вот такой боевой коллектив не большими (по 3-4 чел.), но увлеченными группками, все лето постягали азы гитарной науки. Как правильно держать гитару, как располагать пальцы на грифе, аккорды, переборы… всего, и не перечислишь! Но, итог один! Свою первую песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» под свой собственный аккомпанемент исполнить смог каждый! Ведь еще и вокалом занимались и дышать правильно учились…

А Анна, Родион и Настя на достигнутом не остановились и пошли учиться дальше. Так они «спелись», что втроем решили создать гитарное трио. Будем с нетерпением ждать их выступления на новогоднем концерте.

Да, кстати, набор на гитарные курсы продолжается. Действуют летние цены для желающих учиться в рабочие дни до 13.00. Мы ждем вас в Музыкальной школе искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс».тот-же 635-068