Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Развивай музыкальный слух и будешь полиглотом!

Понять, есть ли у тебя способности к языкам, можно, проверив музыкальный слух. Связь между способностью к изучению иностранных языков и музыкальными способностями давно выявлена медиками. Может быть именно поэтому, музыкальная школа искусств для взрослых «Ренессанс плюс» всегда с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях молодежного туроператора «STAR Travel».

На этот раз «Ренессанс плюс» выступил партнером VII Всероссийской выставке «Международное образование 2014», главным организатором и вдохновителем которой стала компания «STAR Travel». Выставка прошла 4 марта в гостиницы «Турист» и вызвала заинтересованное участие школьников и студентов города. Посетители смогли получить профессиональную консультацию от представителей зарубежных университетов и языковых центров, а также посетить мастер-классы и семинары по подготовке к поступлению в зарубежные Вузы, пройти тестирование по английскому языку и поучаствовать в розыгрыше подарков от партнеров выставки.

Школа искусств «Ренессанс плюс» предложила свой подарок – сертификат на обучение по любому «музыкальному» направлению. «Развивай слух и в английском вам не будет равных!» — напутствовала победителей розыгрыша директор Школы — Елена Остапенко.