Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Рисуй и удивляй друзей!

Вы хотите научиться рисовать?  У нас есть для вас интереснейшее предложение! Знаете,  что такое правополушарное рисование?

Это уникальная  методика, благодаря которой   обычные  люди, не державшие ранее кистей в руках и не имевшие глубоких познаний в живописи, могут рисовать  настоящие картины!

Убедитесь сами! Вот, что нарисовали наши ученики, пройдя всего три занятия в группе интуитивного правополушарного рисования «Живопись вашего сердца» https://vk.com/paintingheart

Первое занятие: жанр натюрморт, сдержанная цветовая гамма, знакомство с материалами и техниками нанесения.

Второе занятие: жанр пейзаж, контраст теплого и холодного, плановость и пространство.

Третье занятие: городской пейзаж с сюжетной линией, передача атмосферы дождя и сырости.

Четвертое занятие…..  Что же будет дальше? Заинтригованы?!

 

Попробуйте и вы стать художниками! Приходите на занятия по  живописи в школу «Ренессанс плюс».

Даже если Вы совсем не умеете рисовать благодаря своей интуиции, природному чутью, и профессиональной подаче материала нашим педагогом вы сможете создать прекрасную законченную работу, которой сможете ГОРДИТЬСЯ!!!

Вы получите практические навыки работы с образом, цветом, формой и пространством.

Сможете раскрыть свою творческую энергию, раскрепостить фантазию, соприкоснуться с глубинами своего подсознания, понять, почувствовать и выразить на бумаге все богатство своего «Я», услышать проникновенный голос своей Души и страсть своего Сердца.

Ведущий курса — ОЛЬГА МАХНАЧЕВА, преподаватель живописи, действующий художник, мастер боди-арта и художественной татуировки. Лауреат 1, 2 и 3 степени международных фестивалей по бодимодификациям в Москве, Санкт Петербурге, Казахстане. Дипломант областных выставок преподавателей ДХШ и ДШИ г. Омска, а также городских выставок концептуального искусства и предмета дизайна молодых художников «Новая кровь».