Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Таланты омской «Фабрики звезд» спели «по-взрослому»

Источник: Журнал «Бизнес Курс».

В ресторане «Лавстория» состоялся итоговый концерт учеников музыкальной школы для взрослых.   В эти выходные в Омске состоялся отчетный концерт студентов музыкальной школы для взрослых «Ренессанс». Прилежные студенты продемонстрировали свое мастерство игры на различных инструментах, а также вокала, художественной декламации и актерского мастерства.

Репертуар новоиспеченных артистов тоже был вполне «взрослым»: в этот вечер со сцены ресторана «Лавстория» звучали песни «Виагры», группы «Мираж», а также заглавная тема из «Розовой пантеры», исполненная на саксофоне.

Возможно, вокальные данные многих артистов не совсем дотягивали до профессионального уровня, да и само мероприятие отчасти напоминало предновогодний корпоратив. Однако всем участникам концерта безусловно удалось отдохнуть душой и получить массу положительных эмоций.

Директор фабрики «Юничел» Алевтина Степанникова исполнила песню «Три зимы» из репертуара певицы Таисии Повалий. Видимо «в тему» своего репертуара Алевтина выбрала платье и аксессуары холодного бирюзового оттенка, отлично подчеркнув тем самым цвет своих глаз.

Несмотря на плотную занятость, владелица праздничного агентства «Салам» Чулпан Фахрутдинова старается не пропускать уроки вокала. Во время своего выступления она продемонстрировала не только свои выдающиеся способности, но и безупречный стиль.

Как рассказала МС2 основательница единственной в Омске музыкальной школы для взрослых Елена Остапенко, уроки сольфеджио и вокала пользуются особой популярностью у программистов: таким образом они восполняют часы, утраченные наедине с бездушными машинами. Кроме IT-шников, среди учеников школы есть бизнесмены, бухгалтеры и даже прокурор, к слову, представитель исполнительной власти осваивает игру на аккордеоне. Желающих освоить музыкальную науку с каждым годом все больше: «Мы растем, как доллар!» – оптимистично заявила Остапенко.