Есть вопросы? Звоните!
(3812) 635-068

Нет вопросов? Приходите!
ул. Лермонтова, 63
4-й этаж
( на карте )

Обучение игре на аккордеоне и баяне в Омске

Баян и аккордеон – это язычковые клавишно-пневматические музыкальные инструменты, которые всегда во все времена пользовались особой популярностью у любой публики.

Согласитесь, народ российский пел всегда: в праздники и в будни, в радости и в горе, на отдыхе и на работе. Поют у нас все: от мала до велика!

На баяне можно играть в абсолютно любой тональности! Да и само понятие «тональность» не применяется к баяну, как музыкальному инструменту. Баян предоставляет несоизмеримо больше возможностей для совершенствования своего мастерства, нежели гармонь. Гармонь — инструмент более «народный», чем баян и встретить её где-нибудь в глубинке наиболее вероятно, в отличие от баяна, являющегося инструментом более академичным.

Самым «академичным» среди представителей ручных гармоник является аккордеон. Уникальность данного инструмента в том, что на нем можно сыграть практически любую музыку. Это инструмент с красивым и богатым диапазоном звучания. Нельзя не отметить его и стильный дизайн. Если Вы научились играть на аккордеоне, то Вам легче будет понять и научиться играть на любом другом инструменте!

Поскольку при игре на данных музыкальных инструментах задействована и левая и правая рука, то оба полушария мозга функционируют равномерно. Таким образом, развиваются одновременно два полушария, в том числе и то, которое у развито в меньшей степени. Как известно, правое полушарие отвечает за творческое мышление, за гениальность!

Если Вы – человек широкой души, то Вам несложно будет освоить баян или аккордеон.
Музыкальная школа «Ренессанс Плюс» предлагает курсы обучения на любом из этих инструментов, для любого возраста, любого уровня и в любое удобное для Вас время!

Ждем вашего звонка по телефонам:

635-068

8 (965) 974-15-50

 

Обращайтесь по адресу:

г. Омск, ул. Лермонтова, 63, офис 404

во время работы офиса:
с 12-00 до 19-00 в рабочие дни
в субботу с 10-00 до 13-00